Características del AG352QCX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 980 mm × 587 mm × 266.45 mm |
| Peso | 11.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | MVA |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (80 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.32025 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Ergonomía | giro, inclinación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.