Características del AG326UD de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 717.3 mm × 485.9 mm × 316.8 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Retroiluminación | QD-OLED |
| Profundidad color | 10 bits |
| Ergonomía | inclinación, pivotación |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.