Características del AG323QCX2 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 19 de enero de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 155 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 91 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura, inclinación, rotación |
| VESA | 75 mm × 75 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.