Características del AG322QCX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha presentación | 20 de septiembre de 2017 |
| Consumo máximo | 47 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.7 mm × 634.66 mm × 275.85 mm |
| Peso | 9.17 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | MVA curvo 1800 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2724 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 144 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.