Características del AG276UZD de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 609.3 mm × 525.6 mm × 395.6 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Retroiluminación | QD-OLED |
| Volumen de color | 145.9 % sRGB |
| Gamas de color | 96.5 % Adobe RGB, 99.3 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.