Características del AG273QX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de octubre de 2019 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 623 mm × 433 mm × 218 mm |
| Peso | 8.14 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Espacio de color | 122 % sRGB |
| Ergonomía | altura +110, inclinación –3.5º a 21.5º, pivotación, giro –3º a 30º |
| VESA | 75 x 75 mm |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.