Características del AGON AG271FZ2 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de mayo de 2019 |
| Consumo típico | 38 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 623 mm × 433 mm × 218 mm |
| Peso | 7.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | ?E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 23º, pivotación 90º, altura +130 mm, giro +20º a –20º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.