Características del AG251FZ de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 100 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 566.65 mm × 545.21 mm × 218.25 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Espacio de color | 8 bits, 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, altura, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.