Características del AG241QG de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 37 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 554.44 mm × 489 mm × 212.91 mm |
| Peso | 7.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (124 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2745 |
| Ángulos de visión | 170/160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | altura, inclinación, pivotación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.