Características del 27V2H de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de octubre de 2018 |
| Consumo máximo | 23 W |
| Precio de lanzamiento | 169.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 609.9 mm × 464.3 mm × 200 mm |
| Peso | 4.22 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación 3.5º a 21.5º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.