Características del 27G4X de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 29 de enero de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.9 mm × 386 mm × 207.7 mm |
| Peso | 5.41 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 93.5 % DCI-P3, 94.8 % Adobe RGB, 91.1 % NTSC, 128.6 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.