Características del 25G4SXU de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 9 de abril de 2025 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 560.1 mm × 380.6 mm × 207.6 mm |
| Peso | 4.71 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 300 Hz |
| Sobrefrecuencia | 310 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.3 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Volumen de color | 90.6 % DCI-P3, 90.1 % Adobe RGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura, rotación, giro, inclinación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.