Características del 24G2SP de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.05 mm × 374.61 mm × 227.36 mm |
| Peso | 4.25 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 126 % sRGB, 93 % DCI-P3, 94 % Adobe RGB, 96 % NTSC |
| Ergonomía | altura +130 mm, rotación ±30º, inclinación –5º a +23º, pivotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.