Características del 16T3EA de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 7 de agosto de 2024 |
| Consumo máximo | 8 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 363.7 mm × 229.3 mm × 12.5 mm |
| Peso | 0.83 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 700:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 52.7 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +25º |
| VESA | 75 mm x 75 mm, 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.2, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.