Características del 16G3 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de septiembre de 2023 |
| Peso | 1.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| VESA | 50 mm x 50 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Micro-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.