Características del Performance 1 M de Antec
| General | |
|---|---|
| Tipo | minitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 260 mm × 175 mm × 424 mm |
| Volumen | 19.3 L |
| Peso | 4.9 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Fecha presentación | 17 de diciembre de 2024 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 85 mm |
| Ancho GPU | 350 mm |
| Profundidad fuente | 130 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Refrigeración | |
| 120 mm inferior | 2 |
| 140 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.