Características del NX320 de Antec
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 446 mm × 215 mm × 422 mm |
| Volumen | 40.5 L |
| Peso | 5.6 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 29 de septiembre de 2021 |
| UPC | 0-761345-81035-7 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 160 mm |
| Ancho GPU | 355 mm |
| Profundidad fuente | 205 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Antec anuncia la caja NX320
30 sep 2021