Características del DP502 Flux de Antec
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Material | acero, plástico y cristal templado |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 486 mm × 220 mm × 463 mm |
| Volumen | 49.5 L |
| Peso | 7.55 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 8 de octubre de 2020 |
| UPC | 0-761345-80050-1 |
| PVPR | 69.99 $ |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 175 mm |
| Ancho GPU | 405 mm |
| Profundidad fuente | 205 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 3 |
| 120 mm inferior | 2 |
| 140 mm frontal | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm inferior | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Antec presenta la caja DP502 Flux
09 oct 2020