Características del Sempron 130 de AMD
| General | |
|---|---|
| Línea | Sargas |
| Litografía | 45 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de agosto de 2011 |
| Zócalo | UPGA AM3 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 1 |
| Hilos de ejecución | 1 |
| Núcs. principales | 1 a 2.6 GHz |
| Reloj base | 200 MHz |
| Multiplicador reloj | 13× |
| Caché N1 | 128 kB |
| Caché N2 | 0.5 MB |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR3 |
| Parámetros | |
| Voltaje | 1.35 V |
| Tsuperficial | unknown ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 45 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.