Características del E1-2500 de AMD
| General | |
|---|---|
| Línea | Kabini |
| Litografía | 32 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de mayo de 2013 |
| Zócalo | BGA2 FT3 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 2 |
| Hilos de ejecución | 2 |
| Núcs. principales | 2 a 1.4 GHz |
| Reloj base | 100 MHz |
| Multiplicador reloj | 14× |
| Caché N1 | 128 kB |
| Caché N2 | 0.5 MB |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR3 |
| Parámetros | |
| Voltaje | 1,475 V |
| Tsuperficial | 90 ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 15 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.