Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del Anaconda (Xbox Serie X) de AMD
| Características básicas | |
|---|---|
| Chip gráfico | |
| Modelo GPU | Navi 10 |
| Arquitectura | RDNA |
| Fabricación | 7 nm TSMC |
| Bloques | 56 |
| Sombreadores | 3584 |
| Uds. textura | 224 |
| Uds. rasterizado | 96 |
| Frecuencia base | 1400 MHz |
| Frecuencia turbo | 1675 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz | 256 bits |
| Tipo memoria | GDDR6 a 17.5 GHz |
| Ancho de banda | 560.00 GB/s |
| Rendimiento | |
| Tasa texturas | 375.20 GTexel/s |
| Tasa píxel | 160.80 GPixel/s |
| Cómputo FP32 | 12.01 TFLOPS |
| Alimentación | |
| Conectores | |
| Información de vídeo | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.