Características del Aerith (Steam Deck) de AMD
| General | |
|---|---|
| Línea | Zen 2 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 4 |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 4 Zen 2 a 2.4 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.5 GHz |
| Memoria | |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | AMD Aerith (iGPU) |
| Frecuencia | 1000 MHz |
| Frecuencia turbo | 1600 MHz |
| Parámetros | |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 15 W |
| TDP, bajada configurable | 4 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Steam Deck (256 GB) de Valve Corporation |
|||||
|
Portátiles |
— |
|||||
|
Steam Deck OLED de Valve Corporation |
|||||
|
Portátiles |
— |
|||||