Características del Minialtavoz Bluetooth de Amazon
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 84 mm × 84 mm × 45 mm |
| Peso | 132 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 1x 3 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Uso estimado | 12 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP67 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.