Características del altavoz portátil Bluetooth de Amazon
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 71 mm × 184 mm × 60 mm |
| Peso | 522 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 9 m |
| Perfiles | AVRCP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x 3 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Uso estimado | 4.6 h |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.