Características del Kindle Scribe (2024) de Amazon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 196 mm × 230 mm × 5.7 mm |
| Peso | 433 gramos |
| Carga | 8 W |
| Fecha presentación | 16 de octubre de 2024 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.9 cm (10.2 in) |
| Resolución | × píxeles |
| Densidad píx. | PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n doble banda |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.