Características del T-Rex 3 de Amazfit
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 48.5 mm × 48.5 mm × 13.75 mm |
| Peso | 68.3 gramos |
| Batería | 700 mAh |
| Autonomía | 650 h |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, luz ambiente, barómetro, temperatura, ritmo cardíaco, oxímetro, temperatura del agua |
| Altavoces | mono |
| Pantalla | |
| Protección | Gorilla Glass |
| Brillo | 2000 nits |
| Tamaño | 3.8 cm (1.5 pulgadas) |
| Resolución | 480 × 480 píxeles |
| Densidad de píxeles | 453 ppp |
| Tipo | AMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, elevación, ritmo cardíaco, respiración, natación, despertador, ciclismo, ejercicios de fuerza, golf, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.2 |
| Otros | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.