Características del One Touch T10 de Alcatel
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 117.6 mm × 192 mm × 11.3 mm |
| Peso | 340 gramos |
| Batería | 3000 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| Lector tarjetas | microSD, up to 32 GB |
| Sensores | Acelerómetro |
| SO | Android 4.0.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 17.8 cm (7 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 134 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | VGA |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.