XPG SX9000, 256 GB (ASX9000NP-256GM-C)
ADATA
Características del XPG SX9000, 256 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 22 mm × 80 mm × 3.5 mm |
| Peso | 8 g |
| Fecha presentación | 15 de agosto de 2017 |
| EAN | 4713218461070 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2700 MB/s |
| Escritura secuencial | 990 MB/s |
| Lectura 4K max. | 200000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 220000 IOPS |
| Durabilidad | 250 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.