XPG SX8200, 480 GB (ASX8200NP-480GT-C)
ADATA
Características del XPG SX8200, 480 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 480 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 ×4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.5 mm |
| Fecha presentación | 22 de marzo de 2018 |
| EAN | 4713218463685 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 3050 MB/s |
| Escritura secuencial | 1700 MB/s |
| Lectura 4K max. | 310000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 280000 IOPS |
| Durabilidad | 320 TB |
| Consumo reposo | 0.14 W |
| Consumo máx. | 0.33 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.