XPG SX6000 Pro, 256 GB (ASX6000PNP-256GT-C)
ADATA
Características del XPG SX6000 Pro, 256 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Controlador | RTS5763DL de Realtek |
| Interfaz | PCIe 3.1 ×4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 2.15 mm |
| Peso | 8 g |
| Fecha presentación | 28 de agosto de 2018 |
| EAN | 4713218461285 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2100 MB/s |
| Escritura secuencial | 1200 MB/s |
| Lectura 4K max. | 190000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 180000 IOPS |
| Durabilidad | 150 TB |
| Consumo reposo | 0.14 W |
| Consumo máx. | 0.33 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.