Características del XPG Spectrix S20G, 1 TB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Encriptación | AES-256 |
| Dimensiones | 80 mm × 22.1 mm × 7.55 mm |
| Peso | 10.4 g |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2500 MB/s |
| Escritura secuencial | 1800 MB/s |
| Lectura 4K max. | 160000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 190000 IOPS |
| Durabilidad | 600 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.