XPG Spectrix D50 Xtreme 16 GB (2x 8GB), DDR4-5000, CL 19 (AX4U500038G19M-DGM50X)
ADATA
Características del XPG Spectrix D50 Xtreme 16 GB (2x 8GB), DDR4-5000, CL 19 de ADATA
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-40000 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 5000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Paquete | |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 40 mm |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 19-19-19 |
| Velocidad de SPD | 2667 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 19-26-26 |
| Velocidad probada | 5000 MHz |
| Voltaje | 1.5 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.