Características del XPG Primer de ADATA
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 65.6 mm × 37.9 mm |
| Peso | 98 g |
| Peso sin el cable | 1.8 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| EAN | 4710273777139 |
| Fecha presentación | 10 de junio de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3360 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ADATA anuncia el ratón XPG Primer
10 jun 2020