Características del XPG Lancer RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR5-5600, CL 36 de ADATA
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 31 de agosto de 2022 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 5600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | U-DIMM |
| Altura módulo | 40 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 36-36-36 |
| Velocidad probada | 5600 MHz |
| Voltaje | 1.25 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.