Características del XPG Invader de ADATA
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 470 mm × 206 mm × 482 mm |
| Volumen | 46.7 L |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 170 mm |
| Ancho GPU | 400 mm |
| Profundidad fuente | 225 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral derecho | 2 |
| 120 mm superior | 2 |
| 120 mm inferior | 1 |
| 140 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: caja Invader de XPG
05 feb 20209.0 sobre 10