Características del XPG Gammix S70 Blade, 1 TB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 25 mm × 4.3 mm |
| Peso | 10 g |
| Fecha presentación | 1 de abril de 2021 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 7400 MB/s |
| Escritura secuencial | 5500 MB/s |
| Lectura 4K max. | 350000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 720000 IOPS |
| Durabilidad | 740 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.