XPG Gammix S10, 1 TB (ASX7000NPC-1TT-C)
ADATA
Características del XPG Gammix S10, 1 TB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.2 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 22 mm × 80 mm × 3.5 mm |
| Peso | 8 g |
| Fecha presentación | 11 de julio de 2017 |
| EAN | 4713218460622 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1750 MB/s |
| Escritura secuencial | 860 MB/s |
| Lectura 4K max. | 130000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 140000 IOPS |
| Durabilidad | 640 TB |
| Memoria | |
| Nombre | Micron NAND 3D, 384 Gbit, 32 capas, TLC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.