Características del XPG Gammix D45, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3200, CL 16 de ADATA
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 14 de mayo de 2021 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3200 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 39.17 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 19-19-19 |
| Velocidad de SPD | 2667 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 16-20-20 |
| Velocidad probada | 3200 MHz |
| Voltaje | 1.2 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.