Características del XPG Gammix D20 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4133, CL 19 de ADATA
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-33000 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 4133 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Código de correción de errores (ECC) | no |
| Paquete | |
| Kit memoria | doble canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 34 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 19-19-19 |
| Velocidad de SPD | 2667 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 19-23-23 |
| Velocidad probada | 4133 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.