Características del XPG Emix H20 de ADATA
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Peso | 305 g |
| Fecha presentación | 8 de enero de 2019 |
| EAN | 4713218468741 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 2.2 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.