SX950U, 240 GB (ASX950USS-240GT-C)
ADATA
Características del SX950U, 240 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 120 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | disco 2.5'' |
| Dimensiones | 100.45 mm × 69.85 mm × 7 mm |
| Peso | 47.5 g |
| Fecha presentación | 13 de marzo de 2018 |
| UPC | 4713218465597 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 560 MB/s |
| Escritura secuencial | 520 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.