Características del SU750, 256 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Grosor | 7 mm |
| Dimensiones | 69.85 mm × 100.45 mm × 7 mm |
| Peso | 47.5 g |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 550 MB/s |
| Escritura secuencial | 520 MB/s |
| Lectura 4K max. | 65000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 75000 IOPS |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.