Características del Premier SP550 960GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 960 GB |
| Controlador | Silicon Motion SM2256 |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | SATA3 |
| Factor de forma | 2,5 |
| Grosor | 7 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 520 MB/s |
| Escritura secuencial | 490 MB/s |
| Lectura 4K max. | 80000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 35000 IOPS |
| Durabilidad | 360 TB |
| Consumo reposo | 0.04 W |
| Memoria | |
| Nombre | Micron 16nm TLC 128 Gbit |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.