Características del SE900G RGB, 512 GB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz | USB 3.2 tipo C |
| Protocolo | PCIe 3.0x4 a USB 3.2 |
| Dimensiones | 110.8 mm × 66 mm × 16.5 mm |
| Peso | 160 g |
| Fecha presentación | 3 de febrero de 2021 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2000 MB/s |
| Escritura secuencial | 2000 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
