Características del SC750, 2 TB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Interfaz | USB 3.1 tipo C |
| Factor de forma | USB externa |
| Dimensiones | 53 mm × 27.5 mm × 11.9 mm |
| Peso | 11.15 g |
| Fecha presentación | 24 de julio de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1050 MB/s |
| Escritura secuencial | 1000 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.