Características del HD330, 2 TB de ADATA
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Velocidad | 5400 rpm |
| Interfaz | USB 3.0 |
| Dimensiones | 132.7 x 88.9 x 16.2 mm |
| Peso | 189.8 g |
| Encriptación | AES-256 |
| Disco | |
| Cache | 128 MB |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 140 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.