Características del XZ242Q de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 34 W |
| Consumo típico | 28 W |
| Precio de lanzamiento | 199.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 533.4 mm × 396.2 mm × 233.7 mm |
| Peso | 2.95 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 59.9 cm (23.6 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a +25º, altura +120 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.