Características del Predator XB270HU de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 40 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 624 mm × 511 mm × 245 mm |
| Peso | 7.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AHVA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Compatible MHL | sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 99% sRGB, 72% NTSC |
| Finalizado pantalla | capa antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, giro, rotación |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | no |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.