Características del XB241YU de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 541 mm × 530 mm × 259 mm |
| Peso | 6.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (124 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro y pivotación |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.