Características del V206HQLAb de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 17 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 463.4 mm × 362.2 mm × 191 mm |
| Peso | 2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 49.5 cm (19.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1600 × 900 píxeles (95 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 200 nits |
| Contraste estático | 600:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 90 /65 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| VESA | 100 mm |
| Conectores | |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.